Subasta 818T, Lote # 256
RELOJ MIDO COMMANDER Caja: circular de 35 mm Ø en chapa, bisel liso, corona acanalada. Mica. Carátula: dorada, índices dorados, manecillas de bastón, fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en chapa con broche. Movimiento: automático, calibre ETA 2836-2, serie 10460455. Estimado $3,500-4,000